Знаки

Жизнь богата знаками, если уметь их видеть вокруг себя. Умея читать знаки – мы идём правильной дорогой, не мешаем окружающим нас людям и поддерживаем порядок в мире. Как дорожные знаки помогают организовывать движение, помогают избежать аварии на дорогах, или как знаки, которые помогают на жизненном пути, средство, благодаря которому мы имеем возможность еще раз задуматься над своей жизнью, нашим поведением, решением вопросов.

Во Львовской области, в селе Ожидов во время коллективного молебна «За мир и спокойствие» упали в обморок 26 детей. Молились возле Иконы Божьей Матери, которую уже девятый месяц возят по Львовской области, в поддержку данной инициативы. Некоторые дети жаловались на странный запах, который исходил от Иконы.

О чём была их молитва, если столько детей потеряли сознание? О чём просили Богородицу? Не пора ли крепко задуматься и прийти в сознание тем, у кого в душе война? Икона дала возможность почувствовать неприятный запах именно детям, потому что дети более чувствительны и восприимчивы. Так Высшие силы проявили запах собственных мыслей их родителей, а так как мысли не чистые, и Россию обвиняют, и на жителей Донбасса негодуют, вот оно и проявилось таким образом, Икона лишь дала возможность увидеть и почувствовать то, что нужно изменить.
Молитва – это образец чистоты, смирения, любви к ближнему, если этого в мыслях нет – будут происходить подобные явления, как знаки, помощь заблудившимся душам.

  • Обновки

    Когда мы ищем обновок для души, следует вспомнить о хорошо забытом старом: терпении и смирении. Для души нет «моды» – есть только «классика», которая вне «моды» и всегда по душе и к лицу.

  • Себестоимость

    Задача любой здоровой экономики качество производства повышать, а себестоимость понижать. Не набивайте себе стоимость – придётся её заплатить. Лучше повышайте качество производимых мыслей, слов и дел. Станете истинно богатыми.

  • Многомерность и Маломерность

    Если двое людей живут в одном месте и в одно время, и одному и места достаточно, и времени на добрые дела достаточно, а другому всё места мало и времени не хватает – значит, эти люди живут в разных измерениях и мерами разными себе жизнь и от жизни отмеряют.

Пожалуйста, заполните поле Email