С Днем шахтера!

Сегодня особенный день – замечательный и уважаемый праздник День Шахтера, с чем от всей души поздравляю всех наших земляков!
Шахтер для нашей земли – не просто распространенная профессия, более того, я бы сказала, почетная миссия и должность Кормильца миллионов людей. Поэтому Вам – низкий поклон и огромная благодарность за Ваш нелегкий труд!

Всем известно, что профессия шахтера – одна из самых опасных. Каждый шахтер и его семейство помнит об этом, когда заступает в смену. Также мы знаем и народную мудрость, которая гласит: «береженного Бог бережет» или «на Бога надейся, и сам не плошай». Дорогие Шахтеры! При входе в шахту, пожалуйста, оснащайтесь не только «коногонками» и прочими инструментами, но прежде всего освещайте рабочее пространство Вашим огоньком Души: вниманием и заботой о порядке на работе, уважением к коллегам, хорошим настроением и благодарностью за возможность трудиться и приносить пользу, и верой в Божью помощь. Одухотворяйте Ваш труд уважением к нему, и Вам будет светло и спокойно.

С искренней признательностью, Ваши земляки.

  • Себестоимость

    Задача любой здоровой экономики качество производства повышать, а себестоимость понижать. Не набивайте себе стоимость – придётся её заплатить. Лучше повышайте качество производимых мыслей, слов и дел. Станете истинно богатыми.

  • Многомерность и Маломерность

    Если двое людей живут в одном месте и в одно время, и одному и места достаточно, и времени на добрые дела достаточно, а другому всё места мало и времени не хватает – значит, эти люди живут в разных измерениях и мерами разными себе жизнь и от жизни отмеряют.

  • Обновки

    Когда мы ищем обновок для души, следует вспомнить о хорошо забытом старом: терпении и смирении. Для души нет «моды» – есть только «классика», которая вне «моды» и всегда по душе и к лицу.

Пожалуйста, заполните поле Email